Error
  • Delete failed: '4e3b8cb72e24ad7f1d0a083c8a06814e.php_expire'
  • Delete failed: '4e3b8cb72e24ad7f1d0a083c8a06814e.php'
  • Delete failed: '773677b6aa615eb6d8d2b32f2735cb0f.php_expire'
  • Delete failed: '773677b6aa615eb6d8d2b32f2735cb0f.php'
  • Delete failed: '83cf6ad0ad22e540e8819b47c6852631.php_expire'
  • Delete failed: '83cf6ad0ad22e540e8819b47c6852631.php'
  • Delete failed: '98d14f757ec86f163c1e4da4a30b3165.php_expire'
  • Delete failed: '98d14f757ec86f163c1e4da4a30b3165.php'
  • Delete failed: '9a30f18ebda3dde1f18a6672a7526a7e.php_expire'
  • Delete failed: '9a30f18ebda3dde1f18a6672a7526a7e.php'
  • Delete failed: 'c9fb3f8c331d60528bebcc6140ebc47f.php_expire'
  • Delete failed: 'c9fb3f8c331d60528bebcc6140ebc47f.php'
  • Delete failed: 'fb65cd61cc1d28923d5bf39c2ead98be.php_expire'
  • Delete failed: 'fb65cd61cc1d28923d5bf39c2ead98be.php'

Recomendar Imprimir

Directorio


Nombre Cargo Correo Teléfono Fax
María Gómez de Maury Directora de Recursos Educativos mgomez@cuc.edu.co
3362248 3362239
Margarita Antequera Manotas
Jefa de Unidad de Información manteque1@cuc.edu.co 3362278
Jorge Herrera Canchano
Bibliotecólogo jherrera@cuc.edu.co 3362248
Claudia Méndez Segura Administradora AUDI cmendez@cuc.edu.co 3362248
Mirith Jimenez Rodriguez Coordinadora de Procesos Técnicos mjimenez@cuc.edu.co 3362251
Osvaldo Aparicio Contreras Ingeniero de Soporte oaparicio@cuc.edu.co 3362248
Belkis Guell Muñoz Manejadora de Base de Datos - Consulta Especializada bguell@cuc.edu.co 3362248
Mario Orozco Bohórquez Manejador de Base de Datos - Consulta Especializada morozco5@cuc.edu.co 3362248
Claudia Jiménez Villamil Coordinadora de Audiovisuales cjimenez@cuc.edu.co 3362250

 


.
Usted se encuentra en Recursos Educativos Información Administrativa Directorio